Olaf Diwisch

Olaf Diwisch

Position: Stellv. Leiter der Regionalverwaltung, Abteilungsleiter Finanzwesen

Telefon: 06036 / 78898-8020

Fax: 06036 / 78898-8055

E-Mail: Olaf.Diwisch@ekhn.de

Bereich: Evangelisches Dekanat Wetterau, Evangelisches Dekanat Büdinger Land

Ulrike Anselm

Ulrike Anselm

Position: Sachbearbeiterin

Telefon: 06036 / 78898-8021

Fax: 06036 / 78898-8055

E-Mail: Ulrike.Anselm@ekhn.de

Bereich: Evangelisches Dekanat Wetterau

Lukas Bergk

Lukas Bergk

Position: Sachbearbeiter

Telefon: 06036 / 78898-8062

Fax: 06036 / 78898-8055

E-Mail: Lukas.Bergk@ekhn.de

Bereich: Evangelisches Dekanat Wetterau, Evangelisches Dekanat Büdinger Land

Dietmar Fich

Dietmar Fich

Position: Sachbearbeiter

Telefon: 06036 / 78898-8023

Fax: 06036 / 78898-8055

E-Mail: Dietmar.Fich@ekhn.de

Bereich: Evangelisches Dekanat Wetterau

Alina Hackenberg

Alina Hackenberg

Position: Sachbearbeiterin

Telefon: 06036 / 78898-8025

Fax: 06036 / 78898-8055

E-Mail: Alina.Hackenberg@ekhn.de

Bereich: Evangelisches Dekanat Büdinger Land

Beatrix Happel

Beatrix Happel

Position Sachbearbeiterin

Telefon: 06036 / 78898-8022

Fax: 06036 / 78898-8055

E-Mail: Beatrix.Happel@ekhn.de

Samantha Lutha

Samantha Lutha

Position: Sachbearbeiterin

Telefon: 06036 / 78898-8031

Fax: 06036 / 78898-8055

E-Mail: Samantha.Lutha@ekhn.de

Bereich: Evangelisches Dekanat Wetterau, Evangelisches Dekanat Büdinger Land

Doris Mohr

Doris Mohr

Position: Sachbearbeiterin

Telefon: 06036 / 78898-8060

Fax: 06036 / 78898-8055

E-Mail: Doris.Mohr2@ekhn.de

Bereich: Evangelisches Dekanat Wetterau, Evangelisches Dekanat Büdinger Land

Bettina Prange

Bettina Prange

Position: Sachbearbeiterin

Telefon: 06036 / 78898-8027

Fax: 06036 / 78898-8055

E-Mail: Bettina.Prange@ekhn.de

Bereich: Evangelisches Dekanat Wetterau

Mona Rau

Mona Rau

Position: Sachbearbeiterin

Telefon: 06036 / 78898-8029

Fax: 06036 / 78898-8055

E-Mail: Mona.Rau@ekhn.de

Bereich: Evangelisches Dekanat Büdinger Land

Regina Schäfer-Weeber

Regina Schäfer-Weeber

Position: Sachbearbeiterin

Telefon: 06036 / 78898-8028

Fax: 06036 / 78898-8055

E-Mail: Regina.Schaefer-Weeber@ekhn.de

Bereich: Evangelisches Dekanat Wetterau

Sabine Schnarr

Sabine Schnarr

Position: Sachbearbeiterin

Telefon: 06036 / 78898-8044

Fax: 06036 / 78898-8055

E-Mail: Sabine.Schnarr@ekhn.de

Bereich: Evangelisches Dekanat Büdinger Land

Cong Skozowski

Cong Skozowski

Position: Sachbearbeiterin

Telefon: 06036 / 78898-8064

Fax: 06036 / 78898-8055

E-Mail: Cong.Skozowski@ekhn.de

Bereich: Evangelisches Dekanat Wetterau, Evangelisches Dekanat Büdinger Land

Martina Trier-Katzenmeyer

Martina Trier-Katzenmeyer

Position: Sachgebietsleitung

Telefon: 06036 / 78898-8061

Fax: 06036 / 78898-8055

E-Mail: Martina.Trier-Katzenmeyer@ekhn.de

Bereich: Evangelisches Dekanat Wetterau, Evangelisches Dekanat Büdinger Land

Monika Weldon

Monika Weldon

Position: Sachbearbeiterin

Telefon: 06036 / 78898-8030

Fax: 06036 / 78898-8055

E-Mail: Monika.Weldon@ekhn.de

Bereich: Evangelisches Dekanat Wetterau, Evangelisches Dekanat Büdinger Land

Monique Wirth

Monique Wirth

Position: Sachbearbeiterin

Telefon: 06036 / 78898-8033

Fax: 06036 / 78898-8055

E-Mail: Monique.Wirth@ekhn.de

Bereich: Evangelisches Dekanat Wetterau

Jan Zechmeister

Jan Zechmeister

Position: Sachbearbeiter

Telefon: 06036 / 78898-8032

Fax: 06036 / 78898-8055

E-Mail: Jan.Zechmeister@ekhn.de

Bereich: Evangelisches Dekanat Wetterau